468610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Auf Fahrzeugen montierte Kräne – Hubsteiger für Baumpflege
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHubsteiger für Baumpflege
BeschreibungLieferung einer LKW-Teleskop-Hubarbeitsbühne aufgebaut auf ein Fahrgestell mit kompaktem Fahrerhaus für die Baumpflege
Interne KennungEB771-4_2023-41 2024-36
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0