468615-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 07 Dach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 07 Dach
BeschreibungNeubau der Grundschule Süderholz mit Hort im Ortsteil Kandelin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensAufgrund von Dringlichkeit werden die Fristen für die Abgabe eines Angebotes nach § 10 Abs. 3 VOB/A EU verkürzt.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusführung von Bauleistungen - Dach
BeschreibungNeubau Grundschule Süderholz mit Hort - Los 07 - Dach
Interne KennungLOT-0001 E31215831