468616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern zu Grundschulen mit Bussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schulkindern zu Grundschulen mit Bussen
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zu Grundschulen mit Bussen innerhalb vom Stadtgebiet München und aus dem näheren Umland
Interne KennungVGSt10-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaatliche Grundschule München an der Lerchenauer Straße
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule München an der Lerchenauer Straße mit Bussen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Jahre beträgt.
LosLOT-0002
TitelVerbandsgrundschule München-Karlsfeld
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Verbandsgrundschule München-Karlsfeld
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelStaatliche Grundschule München Burmesterstraße Tour 1
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule München Burmesterstraße
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelStaatliche Grundschule Fritz-Lutz-Straße
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule Fritz-Lutz-Straße
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelStaatliche Grundschule an der Rotbuchenstraße
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule an der Rotbuchenstraße
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelStaatliche Grundschule in der Turnerstraße
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule in der Turnerstraße
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelStaatliche Grundschule am Schubinweg
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Staatlichen Grundschule am Schubinweg
Interne KennungLOT-0007
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit dieses Vertrags verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn die Auftraggeberin nicht mit einer Frist von drei Monaten vor Ende der Vertragslaufzeit schriftlich kündigt. Die automatische Vertragsverlängerung gilt für höchstens eine Verlängerung, so dass die maximale Gesamtlaufzeit 2 Jahre beträgt
LosLOT-0008
TitelStaatliche Grundschule München Burmesterstraße Tour 2
BeschreibungBeförderung von Schulkindern zur Grundschule München Burmesterstraße Tour 2
Interne KennungLOT-0008