468619-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Neubau einer 3-Feld-Sporthalle in 66606 St. Wendel- Ausführung von Stahlbauarbeiten nach VOB-
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer 3-Feld-Sporthalle in 66606 St. Wendel- Ausführung von Stahlbauarbeiten nach VOB-
BeschreibungAusführung von Stahlbauarbeiten
Interne Kennung2026-75-MG-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000