See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le Grand Cubzaguais Communauté de Communes
Beschreibung: Services d'assurances pour le Grand Cubzaguais Communauté de Communes : souscription des contrats d'assurances Dommages aux biens, protection juridique, protection fonctionnelle et prestations statutaires pour le Grand Cubzaguais Communauté de Communes
Interne Kennung: 2025-FCS-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance de la protection juridique
Beschreibung: Assurance de la protection juridique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Assurance des risques statutaires
Beschreibung: Assurance des risques statutaires
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen