468633-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Lizenzen und Maintenances
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-OV/2022-83
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lizenzen und Maintenances des Herstellers Atlassian.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Lizenzen und Maintenances des Herstellers Atlassian mit einer Laufzeit von 24 Monaten