Lieferung von Erdgas für die kreiseigenen Liegenschaften
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0218-22-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gasversorgung mit registrierter Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas für kreiseigene Liegenschaften im Umfang von 7,7 Mio kWh im Jahr 2023 sowie (optional) jeweils 6,85 Mio kWh in den Jahren 2024 - 2026.
Gasversorgung ohne registrierte Leistungsmessung (SLP)
Los-Nr.: 2
Lieferung von Erdgas für kreiseigene Liegenschaften im Umfang von 2,8 Mio kWh/Jahr.