Sanierung der Staatlichen Regelschule „Eichelbergschule“
Referenznummer der Bekanntmachung: III - RA20-104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Erweiterung der „Eichelbergschule“ inkl.- Außenanlagen, zu vergebende Leistung: Architekt – Objektplanung (Gebäude und Innenräume) gemäß §§ 33 ff. HOAI – Leistungsphasen 5 bis 9.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung und Erweiterung der „Eichelbergschule“ inkl.- Außenanlagen.
Qualitätskriterium - Name: Projektspezifische und nachhaltige Qualitätssicherung / Gewichtung: 30
Preis - Gewichtung: 30