2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26V023 - Anti intrusion, télésurveillance, gardiennage : Interventions et maintenance
Beschreibung: Anti intrusion, télésurveillance, gardiennage : Interventions et maintenance corrective
Interne Kennung: 26V023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes anti-intrusion
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 400 000 € HT par période d'exécution. La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V023-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un à compter du 13/10/2026 , reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum de chaque période.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sûreté, sécurité, télésurveillance, gardiennage et interventions
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 485 000 € HT par période d'exécution. La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges.
Interne Kennung: 26V023-02
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un à compter du 11/10/2026 , reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum de chaque période.