See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBNOVA AKTIVNÍCH PRVKŮ PŘÍSTUPOVÝCH SÍTÍ LAN/WLAN
Beschreibung: dodávky aktivních prvků přístupových sítí LAN/WLAN a služeb pro postupnou obnovu jednotlivých lokalitních počítačových sítí
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: N006/25/V00020019