2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROGRAMME 4088 - RESIDENCE INNOVATIONS REHABILITATION ENERGETIQUE DE 100 LOGEMENTS COLLECTIFS A DUNKERQUE
Beschreibung: PROGRAMME 4088 - RESIDENCE INNOVATIONS REHABILITATION ENERGETIQUE DE 100 LOGEMENTS COLLECTIFS A DUNKERQUE
Interne Kennung: 4088 Réhabilitation Innovation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tous corps d'état
Beschreibung: Tous corps d'état
Interne Kennung: TCE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mise en conformité complète des installations électriques dans les logements