468660-2022 - ErgebnisDeutschland-Stendal: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung der Ausstattung und Montage für das Pflegeheim in Tangermünde
Referenznummer der Bekanntmachung: DRK SDL 01/2022 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Ausstattung des DRK-Pflegeheimes in Tangermünde soll das ausgeschriebene Möbelsystem eine ansprechende und repräsentative Ästhetik ausstrahlen.