See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoroute A86 – Travaux de rénovation de l’éclairage des tunnels de Bobigny, Lumen et Norton
Beschreibung: Autoroute A86 – Travaux de rénovation de l’éclairage des tunnels de Bobigny, Lumen et Norton
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-26-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001