468686-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Kita_Kita_Pusteblume_Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita_Kita_Pusteblume_Estrich
BeschreibungEstricharbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung69-2024