2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE COMMUNE DE VALLON PONT D'ARC
Beschreibung: Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d'une procédure d'appel d'offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique : Lot n° 1 - DOMMAGES AUX BIENS (CPV n° 66515200-5) Lot n° 2 - RISQUES STATUTAIRES (CPV 66512000-2) Lot n° 3 - CYBER RISQUES (CPV 66515411-7)
Interne Kennung: 20260701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Lot 1 DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: Lot 2 RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 CYBER RISQUES
Beschreibung: Lot 3 CYBER RISQUES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen