See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché négocié de travaux de Réfection des installations de chauffage/rafraichissement et réaménagement partiel du bât Agrobiotech pour le Centre INRAE PACA – Site de Sophia Antipolis
Beschreibung: Marché négocié de travaux de Réfection des installations de chauffage/rafraichissement et réaménagement partiel du bât Agrobiotech pour le Centre INRAE PACA – Site de Sophia Antipolis
Interne Kennung: INRAEPACA-2026-10
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRRASSEMENT / VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT / VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CLOISONS - FAUX PLAFONDS - MENUISERIES INTERIEURES - PEINTURE
Beschreibung: CLOISONS - FAUX PLAFONDS - MENUISERIES INTERIEURES - PEINTURE
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CVC - PLOMBERIE - GTC
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - GTC
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ELECTRICITE - CFO - CFA -SSI
Beschreibung: ELECTRICITE - CFO - CFA - SSI
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen