2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION A LA PREVENTION DES RISQUES AU TRAVAIL
Beschreibung: FORMATION A LA PREVENTION DES RISQUES AU TRAVAIL
Interne Kennung: 26F038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée pour services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 5 - Formations premiers secours
Beschreibung: Lot 5 - Formations premiers secours
Los: LOT-0021
Titel: Lot 7 - Formations « Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité ».
Beschreibung: Lot 7 - Formations « Certificat d'aptitude à la conduite en sécurité ».
Interne Kennung: 26F039
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26F038
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée pour services spécifiques
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 80562000 Services de formation dans le domaine des premiers secours
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: 26F039