2. Verfahren
Verfahren
Titel: HeliDeck-Plattform/Steg/Luftfahrttechnik
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens sind HeliDeck-Plattform/Steg/Luftfahrttechnik - BT A2.
Interne Kennung: 06/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0408
Titel: HeliDeck-Plattform/Steg/Luftfahrttechnik Tauernklinikum Mittersill
Interne Kennung: 2