Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Arbeitshandschuhe, allgemein, Winter, ASD 47660B für den Zeitraum 01.08.2023 bis 31.07.2027.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitshandschuhe, allgemein, Winter, ASD 47660B Mindestbestellmenge: 7.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 12.000 Paar Maximalbestellmenge: 24.700 Paar