468732-2026 - Ergebnis
Tschechien – Heizkessel – Rekonstrukce kotelny a sanace hydroizolací Hangáru B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce kotelny a sanace hydroizolací Hangáru B
BeschreibungVýměna plynových kotlů a osazení kogenerační jednotky (včetně výměny souvisejících technologií), sanace hydroizolací suterénních stěn a nová dešťová kanalizace v objektu „Hangár B“ na základě projektové dokumentace. Součástí plnění je také záruční a mimozáruční servis instalovaných technologií po dobu 36 měsíců od dokončení díla.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331110 Installation von Kesseln, 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0227009232