468735-2026 - Planung
Deutschland – Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen – Erstellung eines Imagefilms
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstellung eines Imagefilms
BeschreibungIGA-2026-P2000-004
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen