468736-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Kita Pusteblume - Kita
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Pusteblume - Kita
BeschreibungLieferung und Montage von Fenstern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung48-2024