See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire sans minimum et avec montant maximum de fournitures
Interne Kennung: 202602170908
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits minéraux pour la station d'épuration de La Folie et pour l'usine de production d'eau potable de Bellejouanne
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 13 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Polychlorosulfate d'aluminium haute basicité pour l'usine de production d'eau potable de Bellejouanne
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 50 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Polymères pour les stations d'épuration
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 225 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Polymère anionique pour l'usine de production d'eau potable de Bellejouanne
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 8 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chaux pour l'usine de production d'eau potable de Bellejouanne et de la station d'épuration de La Folie
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 63 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Chlore gazeux pour les sites de production d'eau potable et les piscines
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Chlorure ferrique pour les stations d'épuration de La Folie et de Chasseneuil-du-Poitou
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Charbon actif en poudre pour l'usine de production d'eau potable de Bellejouanne
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 160 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Nitrate de calcium
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 25 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Charbon actif (fourniture en sac)
Beschreibung: mono-attributaire - montant maximum 15 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 10