See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour le Conseil départemental du Cantal
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Fourniture de pièces détachées pour l'entretien des flottes du SDIS15 et du CD15
Interne Kennung: 2026FCSSAM0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces adaptables et accessoires pour véhicules de PTAC <3.5T
Beschreibung: Pièces adaptables et accessoires pour véhicules de PTAC &lt;3.5T&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pièces spécifiques pour matériel de marque ENERGREEN
Beschreibung: Pièces spécifiques pour matériel de marque ENERGREEN&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02