468753-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Mahlmaschinen – Předcházení odpadu ve městě Teplice nad Metují – pořízení štěpkovače
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPředcházení odpadu ve městě Teplice nad Metují – pořízení štěpkovače
Beschreibungpořízení štěpkovače
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43414000 Mahlmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001