468756-2022 - ErgebnisDeutschland-Schmallenberg: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 22017/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach
DIN EN 1846 und DIN 14530 T 5 mit einem Löschwasserbehälter mit mindestens 1600 Litern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Fahrgestell
Los 2: Aufbau
Los 3: Beladung
Aufbau
Los-Nr.: 2
Beladung
Los-Nr.: 3