2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de balayage de la voirie communale du bourg de la commune de Capesterre-Belle-Eau
Beschreibung: Prestation de balayage de la voirie communale du bourg de la commune de Capesterre-Belle-Eau
Interne Kennung: 2026-SERV-AO-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf CCTP
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung