468764-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagens GW-LW2 Rüst Allrad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagens GW-LW2 Rüst Allrad
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen GW-L2 Rüst in Anlehnung an die DIN EN 1846-2, DIN 14555-Teil 22, Stand Norm Mai 2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Feuerwehr-Einsatzfahrzeug
BeschreibungLieferung von einem Feuerwehr-Einsatzfahrzeug für die Feuerwehr Wachtberg Gerätewagen GW-L2 Rüst
Interne KennungLOT-0001 E79759294