2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALGEMENE SCHOONMAAK GEBOUW OC DILBEEK - CONTRACT VAN 2 MAANDEN (SEPTEMBER EN OKTOBER 2025)
Beschreibung: ALGEMENE SCHOONMAAK GEBOUW OC DILBEEK - CONTRACT VAN 2 MAANDEN (SEPTEMBER EN OKTOBER 2025)
Interne Kennung: FED 2025 0960
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aan alle geïnteresseerden de kans te geven om een offerte in te dienen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FED 2025 0960 - 1
Interne Kennung: 1