Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: pl. Dąbrowskiego
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 90-249