2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et construction du stand pour les évènements de la Métropole du Grand Paris
Beschreibung: Les stipulations du présent Règlement de la consultation concernent la conception et la construction du stand de la MGP à 4 salons annuels minimum : - Le Salon Vivatech (juin) ; - Le Salon de l’Association des Maires d’Ile-de-France (ci-après « AMIF ») (juin) ; - Le Salon International de l’Agriculture (ci-après « SIA ») (février-mars) ; - Le Salon de l’Investissement Immobilier (ci-après « SIMI ») (décembre). La MGP se laisse la possibilité de participer à d’autres salons non encore identifiés à ce stade. De plus, Il est également à envisager le retrait de la Métropole du Grand Paris d’une ou plusieurs éditions d’un ou plusieurs salons sur la durée du marché.
Interne Kennung: 022_PAN_DCOM_2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154100 Messestände, 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0