4688-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – SAS Crisis Jeugdhulp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAS Crisis Jeugdhulp
BeschreibungZie voor beschrijving bijgevoegde documenten. Zie Bijlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZie Bijlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCrisis GGZ Verblijf
Beschreibungzie Beschrijvend document zij Bijlage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCrisis Regulier verblijf
Beschreibungzie Beschrijvend document
Interne Kennung2