Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einbauküchen
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141000 Küchenmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, vertragen und Montage von 61 Einbauküchen
Stühle Tische
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel
Liefern, Vertragen und Aufstellen von 120 Tischen, 160 Stühlen und 100 Hockern