468826-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Vergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau zur Sanierung und Erweiterung des Klärwerks der Stadt Aub
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau zur Sanierung und Erweiterung des Klärwerks der Stadt Aub
BeschreibungVergabe von Projektleitung, Generalplanung, Finanzierung und Bau zur Sanierung und Erweiterung des Klärwerks der Stadt Aub
Interne Kennung80429-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001