See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Donauraum-Vorstellobjekt
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Vorstellobjekts („Ponton“) für eine schwimmende Anlegestelle in Wien // Construction and Delivery of a pontoon for a floating berthing station in Vienna
Interne Kennung: Donauraum-Vorstello
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-2162
Titel: VORSTELLOBJEKT
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Vorstellobjekts („Ponton“) für eine schwimmende Anlegestelle in Wien // Construction and Delivery of a pontoon for a floa-ting berthing station in Vienna
Interne Kennung: 1