468836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Lernmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLernmittel
BeschreibungLernmittel
Interne Kennung2025/043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Alle Grundschulen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Gymnasien und Sekundarschulen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Realschulen, Gesamtschule und Heinrich-Hoffmann-Schule für Kranke
Interne Kennung3