Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ost/Stadtmitte
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gärtnerische Jahrespflege und Reparaturleistungen.
Los 2: Ost/Stadtmitte.
Die genauen Flächenaufteilungen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Sandow/Ost
Los-Nr.: 3
Die genaue Flächenaufteilung entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Ströbitz / Südstadt
Los-Nr.: 4
Los 4 Ströbitz/Südstadt
Die genaue Flächenaufteilung entnehmen Sie bitten den Ausschreibungsunterlagen.