2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA , PER ANNI QUATTRO, DI FILTRI STERILI MONOUSO PER RUBINETTI NECESSARI ALLE VARIE UNITA OPERATIVE DI QUESTO GOM
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ TELEMATICA APPLICATION SERVICE PROVIDER(ASP) PER LA FORNITURA , PER ANNI QUATTRO, DI FILTRI STERILI MONOUSO PER RUBINETTI NECESSARI ALLE VARIE UNITÀ OPERATIVE DI QUESTO G.O.M.
Interne Kennung: 6447809
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912310 Geräte zum Filtrieren von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FILTRI MONOUSO
Beschreibung: FILTRI MONOUSO
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: IMPORTO MASSIMO DEL QUINTO D'OBBLIGO