468848-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Sicherheitsventile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Sicherheitsventilen
Referenznummer der Bekanntmachung: 4400372
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42131147 Sicherheitsventile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Sicherheitsventilen gemäß Spezifikation vom 17.05.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung