468851-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de Limpieza de la sede de la Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Huelva
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Limpieza de la sede de la Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Huelva
Beschreibung: Servicio de Limpieza de la sede de la Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Huelva
Interne Kennung: CONTR 2026/140426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio Limpieza sede Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Huelva
Beschreibung: Servicio Limpieza sede Delegación Territorial de Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo en Huelva