See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés à Maisons-Alfort
Beschreibung: Organisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés à Maisons-Alfort
Interne Kennung: CLASSES DECOUVERTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Organisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés Maisons-Alfort
Beschreibung: Organisation de classes de découvertes au profit des enfants scolarisés Maisons-Alfort
Interne Kennung: 1