Hauptort der Ausführung:
Lieferung an den Anlieferort des Auftragnehmers zu Los 2 und Los 3.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Niederflur-Fahrgestellen (26 t) für Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader). Davon 1 Fahrgestell für Hausmüll, Bioabfälle und PPK an den Auftragnehmer zu Los 2 und 1 Fahrgestell für Bioabfälle an den Auftragnehmer zu Los 3.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Hecklader-Abfallsammelaufbau inkl. Lifter für Hausmüll und Bioabfälle, PPK
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
1 Hecklader-Abfallsammelaufbau inkl. Lifter für Bioabfälle
1 Niederflur-Fahrgestell (26 t) für Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader) Typ LoToS