468871-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BERNATURA Struobstkompetenzzentrum Burgbernheim Serienmöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BERNATURA Struobstkompetenzzentrum Burgbernheim Serienmöblierung
Beschreibung: Büromöblierung (Schreibtisch, Drehstuhl, Sideboard, Schränke) Bibliotheksregale/-schränke Konferenzbestuhlung, Konferenztische Terassenmöblierung Cafémöblierung (Bistrotische, Bestuhlung)
Interne Kennung: 19-530_614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: BERNATURA Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim Serienmöblierung