468871-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – RV Kuverts und Versandtaschen mit Aufdruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kuverts und Versandtaschen mit Aufdruck
BeschreibungRV Kuverts und Verandtaschen mit Aufruck
Interne KennungVGSt1-1-2026-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNassklebend
BeschreibungProduktion und Lieferung von Kuverts und Versandtaschen mit Aufdruck - nassklebend
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSelbstklebend
BeschreibungProduktion und Lieferung von Kuverts und Versandtaschen mit Aufdruck - selbstklebend
Interne KennungLOT-0002