2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation de la station VOR/DME de Cayenne
Beschreibung: Rénover la station VOR/DME située sur l'aéroport de Cayenne Félix Eboué
Interne Kennung: PA 24-21070_2025.002.0000182.00.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de rénovation de la station VOR/DME de Cayenne