46888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger an das Straßen- und Tiefbauamt des Landkreises Bautzen (Neufahrzeug)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger an das Straßen- und Tiefbauamt des Landkreises Bautzen (Neufahrzeug)
BeschreibungLieferung von 1 Stück Mehrzweckgeräteträger an das Straßen- und Tiefbauamt des Landkreises Bautzen (Neufahrzeug)
Interne Kennung25 252 6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen#Besonders geeignet für:selbst# Frist Beginn: 02.02.2026 Frist Ende: 30.09.2026 Eine frühere Lieferung und Abnahme im Jahr 2026 ist möglich und vom Auftraggeber ausdrücklich gewünscht.