468880-2021 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Präsentationstechnik für Schulen in Trägerschaft der Stadt Arnsberg, Los 1: TV-Geräte, Los 2: Beamer, Los 3: AppleTV-Geräte, Los 4: digitale Tafeln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und tlw. Montage von Präsentationstechnikgeräten für Schulen in Trägerschaft der Stadt Arnsberg in 4 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Präsentationstechnikgeräte für Schulen, Lieferung und Montage von TV-Geräten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32324100 Farbfernsehgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 125 75-Zoll-Displays, 121 Wandhalterungen und 4 Rollwagen für die Displays, 5 ViewSonic Touch Monitore inkl. Slot-In PC, 2 Rollwagen für Monitore
Präsentationstechnikgeräte für Schulen, Lieferung von Beamern
Los-Nr.: 2
32322000 Multimediaausrüstung
Lieferung von 18 Ultra Kurz Distanz Beamern und 58 Projektionssystemen
Präsentationstechnikgeräte für Schulen, Lieferung und tlw. Montage von AppleTV-Geräten
Los-Nr.: 3
32324000 Fernsehgeräte
Lieferung und tlw. Montage von 309 AppleTV-Geräten, 309 Kabelsätzen (HDMI-Kabel) und 309 Halterungen für AppleTV
Präsentationstechnikgeräte für Schulen, Lieferung und Montage digitaler Tafeln
Los-Nr.: 4
30195000 Tafeln
Lieferung und Montage von 29 digitalen Tafeln und Zubehör