See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation de chauffage de la piscine et de la maison intercommunale de la Communauté de Communes de la Région d'Audruicq
Beschreibung: Le marché de fourniture et de service est composé comme suit : - La prestation forfaitaire de fourniture de chaleur, nécessaire au chauffage, avec un intéressement sur les économies d'énergie (prestation P1 MCI pour la piscine). - La prestation unitaire de fourniture de combustible nécessaire à la production ECS adoucie (Prestation P1/2). - La prestation forfaitaire de conduite et d'entretien des installations de distribution de chaleur, des installations de distribution ECS et des installations de traitement d'eau (Prestation P2) avec un intéressement sur les économies d'énergie (prestation P2 PFI pour la maison intercommunale). - Les prestations forfaitaires de garantie totale des installations techniques avec répartition (Prestation P3 GT et GTR) - La fourniture forfaitaire de traitement d'eau de bassin pour la piscine P9 F).
Interne Kennung: 2025 04 CCRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chauffage piscine
Beschreibung: Contrat d'exploitation de chauffage de la piscine et de la maison intercommunale de la Communauté de Communes de la Région d'Audruicq
Interne Kennung: Non Alloti