468895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Neubau einer Dreifeldsporthalle, Sportboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Dreifeldsporthalle, Sportboden
Beschreibung1600m² flächenelastischer Sportboden, PUR Beschichtung, 200m² mischelastischer Sportboden, PUR-Beschichtung, 1450m² Fußbodenheizungssystem, Spielfeldmarkierungen
Interne KennungSLAD-2024-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000