468897-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Spezialboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mehrzweckboot mit Trailer
Referenznummer der Bekanntmachung: B 16.11 - 0363/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34521000 Spezialboote
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mehrzweckboot Katamaran mit Trailer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mehrzweckarbeitsboot, Rahmenvereinbarung mit einer Höchstmenge von 8 Stück
Los 2
Los-Nr.: 2
34223300 Anhänger
Bootsanhänger (Trailer) Rahmenvereinbarung mit einer Höchstmenge von 8 Stück